Get Adobe Flash player


29 сентября

– заезд, встреча, регистрация и размещение участников;
16.00 - церемония открытия IV Международного конкурса-фестиваля эстрадного искусства «На крыльях музыки» (ул. Фрунзе 167, Актовый зал СГИК);

30 сентября

Регистрация участников в ауд. «Малый Зал». Регистрация начинается с 8.30

8.30-10.00- Репетиция- Актовый зал

Конкурсные прослушивания

10.00-10.50. Эстрадное сольное пение 7-8 лет

Фишер Виктор (заявка 4). Преподаватель: Косарева М. Н.

Домнина Виктория (заявка 8). Преподаватель: Косарева М. Н.

Канаева Александра (заявка 75). Преподаватель: Казакова Е.В.

Лопарев Николай (заявка 76). Преподаватель: Гончарова Н. И.

Астанаева Арина (заявка 84). Преподаватель: Улитина И. А.

Маринченко Артем (заявка 85). Преподаватель: Улитина И. А.

Гаврилова Юлия (заявка 94). Преподаватель: Постникова Т. Р.

10.50- 11.40 Эстрадное сольное пение 9-10 лет

Толкачева Ангелина (заявка 10).Преподаватель: Закалюкина Т.А.

Гребенюк Виктория (заявка 12). Преподаватель: Казакова Е.В.

Слеповичева Яна (заявка 57). Преподаватель: Алешина Ирина Валерьевна

Туболец Олеся (заявка 60). Преподаватель: Туболец М.П.

Осипян Маргарита (заявка 68). Преподаватель: Парфенова С.А.

Шведов Артем (заявка 72). Преподаватель: Куц О.А.

11.40-12.40 Эстрадное сольное пение 11-12 лет

Мокрова Александра (заявка 2). Преподаватель:Косарева М. Н.

ГордееваАнна(заявка 7).Преподаватель: Косарева М. Н.

Минакова Евгения (заявка 20). Преподаватель: Агапова О. П.

Асташкин Егор (заявка27). Преподаватель: Муратова Т.Н.

Агеева Елизавета (заявка 37). Преподаватель: КопыстынскаяГ. В.

Цыплакова Анна (заявка 61).  Преподаватель: Туболец М. П.

Мишагина Женя (заявка 70). Преподаватель: Куц О. А.

Шевченко Мария (заявка 78). Преподаватель: Пиганова- Давыдова О. В.

Киселев Кирилл (заявка 79). Преподаватель: Пиганова- Давыдова О. В.

Когинова Елизавета. (заявка92).        

12.40-13.00

Ансамбль «Блюз» (заявка 1). Преподаватель: Косырева М.Н. (Ансамбли 13-16 лет)

Эстрадный хор «Феерия» (заявка 13). Преподаватель: Плаксин П.А. (Хоры от 17 лет)

Дуэт Чиндиной Татьяны и Ревякина Михаила (заявка 43). Преподаватель: Панова Н. В.

13.00-14.20 Эстрадное сольное пение 13-14 лет

Шишина Алина (заявка 5).Преподаватель: Косарева М. Н.

Величко Валерия (заявка 6).Преподаватель: Косарева М. Н.

Мельникова Анастасия (заявка 9).Преподаватель: Косарева М. Н.

Карпочева Софья (заявка 15). Преподаватель: Саенко И. В.

Филатова Анжелика (заявка 26).  Преподаватель: Муратова Т. Н.

Счётова Диана (заявка 36). Преподаватель: Копыстынская Г. В.  

Чиндина Татьяна (заявка 38). Преподаватель: Панова Н. В.

Фатыхова Маргарита (заявка 50).  Преподаватель: Соловова С. С.

Буздалина Олеся(заявка 73). Преподаватель:Тырина Т. В.

Станина Полина (заявка 74).  Преподаватель: Тырина Т.В.

Мелихова Мария (заявка 81). Преподаватель: Пиганова- Давыдова О. В.

Щербина Александра (заявка 90). Преподаватель: Архандеева М.В.

14.20- 15.00 Репетиция

15.00-16.30 Эстрадное сольное пение 15-16 лет

Парамонова Анна (заявка 3). Преподаватель: Косарева М. Н.

Наумова Илона (заявка 16). Преподаватель: Саенко И. В.

Селезнева Марина (заявка 17). Преподаватель: Саенко И. В.

Шамина Елена (заявка 18). Преподаватель: Саенко И. В.        

Слесарев Александр (заявка19). Преподаватель: Агапова О. П.

Луценко Евгения (заявка 22). Преподаватель: Моисеева И. В.

Чернышёва Анастасия (заявка 25). Преподаватель: Моисеева И.В.

Морозов Леонид (заявка 28). Преподаватель: Дрындин В. А.

Астафьева Дарья (заявка 41).

Юнусова Адиля (заявка 42). Преподаватель: Шипулина С. В.

Рогова Таисия (заявка 46), Преподаватель: Митина А. П.

Автомонова Юлия (заявка 62). Преподаватель: Туболец М.П.

Потапова Юлия (заявка 65). Преподаватель:Прохоренко И. Г.

Беззатеева Анна (заявка 88). Преподаватель: Архандеева М. В.

Овсянникова Анастасия (заявка 89). Преподаватель : Архандеева М. В.

16.30-17.20 Эстрадное сольное пение 17-19 лет

Гогчян Артур (заявка 21). Преподаватель: Мурыгин Г.А.

Ласавская Елизавета (заявка 23). Преподаватель: Гузар И. Н.

Макухина Анна (заявка 39). Класс старшего преподавателя Гузар И. Н.

Яшина Юлиана (заявка 40). Класс доцента Архандеевой М.В.

Шлыкова Яна (заявка 95). Преподаватель: Шлыкова О. Е.

Федосеева Ирина (заявка 96).  Преподаватель: Плеханова Е. А.

Ганжа Светлана (заявка 97). Преподаватель: Плеханова Е. А.

17.20-18.00 Эстрадное сольное пение 20-25 лет

Багдасарова Элина (заявка 11).Преподаватель: Косарева М.Н.

Руслова Екатерина (заявка 35). Преподаватель: Копыстынская Г. В.

Мурина Екатерина (заявка 48). Преподаватель: Сухова К. Г.

Шагиева Карина (заявка 49). Преподаватель: Кузьмина Л. А.

Костина Евгения (заявка 51). Преподаватель: Сухова К. Г.

Овчинникова Ксения (заявка 63). Преподаватель: Туболец М. П.

Трифонова Екатерина (заявка 93). Класс доцента Архандеевой М. В.

18.00 Эстрадное сольное пение 26 лет и старше

Боркова Анна (заявка 64),  Преподаватель: Прохоренко И. Г.

Минор Алёна (заявка 77)


1 октября

8.30-10.00- Репетиция

10.00-10.10 Джазовое сольное пение 9-10 лет

Осипян Маргарита (заявка 67). Преподаватель: Парфенова С. А.

10.10-10.20 Джазовое сольное пение 11-12 лет
       
Ренкацишок Марина (заявка 54). Преподаватель: Самолдина Н. А.

10.20- 10.30 Джазовое сольное пение 13-14 лет

Беланова Татьяна (заявка 53). Преподаватель: Самолдина Н. А.

10.30-11.00 Джазовое сольное пение 15-16 лет

Литвишкина Анастасия (заявка 56). Преподаватель: Самолдина Н. А.

Беззатеева Анна (заявка 87). Преподаватель: Архандеева М. В.

Бирюков Илья (заявка 91). Преподаватель: Архандеева М. В.

11.00-11.20 Джазовое сольное пение 17-19 лет

Сиушкина Алина (заявка 24). Преподаватель: Дмитриев Э. В.

Пыкова Ярослава (заявка 47). Преподаватель: Моисеева И. В.

11.00- 11.20 Джазовоесольное пение 20-25 лет

Шевченко Валентина (заявка 55).  Преподаватель: СамолдинаН. А.

11.20-11.30 Ансамбли от 17 лет

Дуэт: Костина Евгения и Воловикова Зоя (заявка 52). Класс доцента Дрындина В. А. и преподавателя Суховой К. Г.

11.30-12.20 Ансамбли 13-16 лет

Группа «Эврика» (заявка 14).  Преподаватель: Саенко И. В.

Народный детский вокальный коллектив «Калейдоскоп» (заявка 45).  Преподаватель: Митина А. П.

Шоу- группа «Класс!» (заявка 58). Преподаватели: Туболец Марина Павловна, Туболец Александр Михайлович

Группа «Чудесные, милые, красивые» (заявка 66). Преподаватель: Прохоренко И. Г.

Дуэт «Эдем»: Савельева Кристина и Борзова Ксения Алексеевна (заявка 69).
Преподаватель: Парфенова С.А.

Образцовый вокальный ансамбль эстрадной песни «Smile»

12.20-13.00 Ансамбли 9-12 лет

Шоу- группа «Фрукты». Преподаватель: Фоменко Ю. В.

Дуэт Малахова Софья и Туболец Олеся (заявка 59). Преподаватель: Туболец М. П., Туболец А. М.

Вокальный ансамбль «Юла»: Зазеркина Лиза, Кузина Лиза, Ключко Вика, Маринина Вика(заявка 80). Преподаватель: Пиганова- Давыдова О. В.

Дуэт «М+К»: Киселев Кирилл и Шевченко Мария (заявка 82). Преподаватель: Пиганова- Давыдова О. В.

Вокальный ансамбль «Бумбики» (заявка 83). Преподаватель: Пиганова- Давыдова О. В.

Дуэт Маринченко Артем и Астанаева Арина (заявка 86).  Преподаватель: Улитина И. А.

13.00- 13.45 МБУК «ДМТ Задумка»

Миргородская Арина (заявка 32). Преподаватель: Фоменко Ю. В

Салтанов Максим (заявка 33). Преподаватель: Фоменко Ю. В

Апасова Вера (заявка 30). Преподаватель: Фоменко Ю. В.

Белянина Алена (заявка 31). Преподаватель: Фоменко Ю. В.

Шайкина Анна (заявка 34). преподаватель: Фоменко Ю. В.

13.45        

Дуэт сестёр Похолок (заявка 98). Преподаватель: Казакова Е. В. (ансамбли 9-12)

Ева Похолок (заявка 99).  Преподаватель: Казакова Е. В. (эстрадный вокал 9-10 лет)

Софья Похолок (заявка 100). Преподаватель: Казакова Е. В. (эстрадный вокал 11-12 лет)

Сайдакова Вероника (заявка 101). Преподаватель: Дрындин В. А. (эстрадный вокал 13-14 лет)

Одегбили Майкл (заявка 102). Преподаватель: доцент Дрындин В. А.  (эстрадный вокал 20-25)

02 октября 2016 года

11.00. - Круглый стол по итогам конкурса (малый зал)

12.00. – Церемония награждения и концерт закрытия международного конкурса- фестиваля эстрадного искусства «На крыльях музыки»  (актовый зал СГИК)