Get Adobe Flash player

ГРАН-ПРИ

Ренкацишок Марина
(сольное джазовое пение 11-12 лет)
Преподаватель: Самолдина Н.А.
МБОУ ДОД ЦВР «Парус»

Лауреаты I степени

1.Туболец Олеся (эстрадное сольное пение 9-10 лет)
Преподаватель: Туболец М.П.
г. Самара, МБУ ДО ДШИ №4 Образцовый детский вокальный коллектив
Шоу-группа «Класс»
2. Ева Похолок (эстрадное сольное пение 9-10 лет)
Преподаватель: Казакова Е.В.
г. Новокуйбышевск, ДШИ «Вдохновение»
3. Апасова Вера (эстрадное сольное пение 11- 12 лет)
Преподаватель: Фоменко Ю.В.
г. Самара, МБУК ДМТ «Задумка»
4. Станина Полина (эстрадное сольное пение 13-14 лет)
Преподаватель: Т.В. Тырина
с. Богатое Богатовского района Самарской области
4. Селезнева Марина (эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Саенко И.В.
Г. Балаково, Саратовская обл., Студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль»
5. Гогчян Артур (эстрадное сольное пение 17-19 лет)
Преподаватель: Мурыгин Г.А.
Г. Пенза, Пензенский колледж искусств
6. Ласавская Елизавета (эстрадное сольное пение 17-19 лет)
Преподаватель: старший преподаватель Гузар И.Н.
СГИК
7. Костина Евгения (эстрадное сольное пение 20-25 лет)
Преподаватель: старший преподаватель Сухова К.Г.
СГИК
8. Боркова Анна (эстрадное сольное пение 26 лет и старше)
Преподаватель: Прохоренко И.Г.
Челябинская обл. г. Сатка, МАУ ДК «Магнезит»
9. Беланова Татьяна (джазовое сольное пение 13-14 лет)
Преподаватель: Самолдина Н.А.
Г. Самара МБУ ДО ЦВР «Парус»
10. Чернышева Анастасия (джазовоесольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Моисеева И.В.
Г. Пенза, Пензенский колледж искусств
11. Дуэт сестёр Похолок (вокальный эстрадный ансамбль9-12 лет)
Преподаватель: Казакова Е.В.
г. Новокуйбышевск, ДШИ «Вдохновение»
12. Шоу-группа «Класс!» (вокальный эстрадный ансамбль 13-16 лет)
Преподаватель: Туболец М.П. и Туболец А.М.
г. Самара, МБОУ ДО ДШИ №4
13. FaceControl (вокальный эстрадный ансамбль 17-25 лет)
Преподаватель: доцент Плаксин П.А.
СГИК
14. Дуэт: Костина Евгения, Воловикова Зоя (вокальный эстрадный ансамбль 26 лет и старше)
Преподаватель: Заслуженный работник культуры, доцент Дрындин В.А. и старший преподаватель Сухова К.Г.
СГИК
15. Эстрадный хор «Феерия» (эстрадный хор 17-25 лет)
Преподаватель: доцент Плаксин П.А.
СГИК

Лауреаты II степени

1. Шведов Артем (эстрадное сольное пение 9-10 лет)
Преподаватель: Куц О.А.
с. Курумоч, МБОУ ДОД ДШИ №3
2. Гордеева Анна (эстрадное сольное пение 11-12 лет)
Преподаватель: Косарева М.Н.
с. Приволжье, Народная вокальная студия «Блюз»
3. Фатыхова Маргарита (эстрадное сольное пение 13-14 лет)
Преподаватель: Соловова С.С.
Г. Юрюзань Челябинская обл.
МКОУ ДО Юрюзанская ДШИ
4. Наумова Илона (эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Саенко И.В.
Г. Балаково, Саратовская обл.
Студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль»
5. Луценко Евгения (эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Моисеева И.В.
Г. Пенза, Пензенский колледж искусств
6. Беззатеева Анна (эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Архандеева М.В.
Г. Самара, Народный коллектив эстрадного пения «Виктория» МБУК ДК «Заря»
8. Яшина Юлиана (эстрадное сольное пение 17-19 лет)
Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ, доцент Архандеева М.В.
СГИК
9. Руслова Екатерина (эстрадное сольное пение 20-25)
Преподаватель: Копыстынская Г.В.
С. Рождествено МБУК КДЦ «Заволжье»
10. Трифонова Екатерина (эстрадное сольное пение 20-25 лет)
Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ, доцент Архандеева М.В.
СГИК
7. Пыкова Ярослава (джазовое сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Моисеева И.В.
Г. Пенза, Пензенский колледж искусств
11. Беззатеева Анна (джазовое сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Архандеева М.В.
Г. Самара МБУК ДК «Заря» народный коллектив эстрадного пения «Виктория»
13. Дуэт: Малахова Софья и Туболец Олеся (вокальный эстрадный ансамбль 9-12 лет)
Преподаватели: Туболец М.П. и Туболец А.М.
г. Самара МБУ ДО ДШИ №4 Образцовый детский вокальный коллектив Шоу- группа «Класс!»
12. Группа «Эврика» (вокальный эстрадный ансамбль 13-16 лет)
Преподаватель: Саенко И.В.
г. Балаково, Саратовская обл.
Студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль»

Лауреаты III степени

1. Салтанов Максим (эстрадное сольное пение 9-10 лет)
Преподаватель- Ю.В. Фоменко
г. Самара, МБУК ДМТ «Задумка»
2. Софья Похолок (эстрадное сольное пение 11-12 лет)
Преподаватель: Казакова Е.В.
г. Новокуйбышевск, ДШИ «Вдохновение»
3.Шишина Алина (эстрадное сольное пение 13-14 лет)
Преподаватель: Косарева М.Н.
с. Приволжье, Народная вокальная студия «Блюз»
4. Карпочева Софья (эстрадное сольное пение 13-14 лет)
Преподаватель: Саенко И.В.
г. Балаково Саратовская обл.
Студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль»
5. Шамина Елена (эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Саенко И.В.
Г. Балаково, Саратовская обл.
Студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль»
6. Потапова Юлия (эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Прохоренко И.Г.
Г. Сатка, Челябинская обл.
МАУ ДК «Магнезит»
7. Минор Алена (эстрадное сольное пение 26 лет и старше)
СГИК
8. Бирюков Илья (джазовое сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Архандеева М.В.
Г. Самара МБУК ДК «Заря» народный коллектив эстрадного пения «Виктория»
9. Группа «Чудесные, милые, красивые» (вокальный эстрадный ансамбль 13-16 лет)
Преподаватель: Прохоренко И.Г.
г. Сатка, Челябинская обл. МАУ ДК «Магнезит»
10. Образцовый вокальный ансамбль эстрадной песни «Smile» (вокальный эстрадный ансамбль 13-16 лет)
Преподаватель: О.А. Куц
с. Курумоч, МБУК «центр культуры» СДК «Жигули»

Дипломанты I степени

1. Миргородская Арина (эстрадное сольное пение 9-10 лет)
Преподаватель: Фоменко Ю.В.
г. Самара, МБУК ДМТ «Задумка»
2.Мокрова Александра (эстрадное сольное пение11-12 лет)
Преподаватель: Косарева М.Н.
с. Приволжье, Народная вокальная студия «Блюз»
3. Асташкин Егор(эстрадное сольное пение11-12 лет)
Преподаватель: Муратова Т.Н.
с. Богатое Самарская обл.
4. Шевченко Мария(эстрадное сольное пение 11-12 лет)
Преподаватель: Пиганова-Давыдова О.В.
г. Самара, МБУ ДО ДШИ№6
5. Белянина Алена (эстрадное сольное пение 11-12 лет)
Преподаватель: Фоменко Ю.В.
г. Самара, МБУК ДМТ «Задумка»
6. Шайкина Анна (эстрадное сольное пение 11-12 лет)
Преподаватель: Фоменко Ю.В.
г. Самара, МБУК ДМТ «Задумка»
7. Щербина Александра (эстрадное сольное пение 13-14 лет)
Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Архандеева М.В.
Г. Самара, Народный коллектив эстрадного пения «Виктория» МБУК ДК «Заря»
8. Юнусова Адиля(эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Шипулина С.В.
с. Богатое Самарская обл.
9. Автомонова Юлия (эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Туболец М.П.
Г. Самара, МБУ ДО ДШИ №4, образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа «Класс!»
10. Мелешенко Арина (эстрадное сольное пение 15- 16 лет)
Преподаватель: Соловова О.О.
г. Самара, Студия эстрадного вокала Оксаны Солововой
11. Ганжа Светлана (эстрадное сольное пение 17-19)
Преподаватель: Плеханова Е.А.
ГБПОУ Самарской области «Самарский социально-педагогический колледж»
12. Мурина Екатерина(эстрадное сольное пение 20-25 лет)
Старший преподаватель Сухова К.Г.
Г. Самара, СГИК
13. Сиушкина Алина (джазовое сольное пение 17-19 лет)
Преподаватель: Дмитриев Э.В.
Г. Пенза, Пензенский колледж искусств
14. Шевченко Валентина (джазовое сольное пение 20-25 лет)
Преподаватель: Самолдина Н.А.
Г. Самара, МБОУ ДО ЦВР «Парус»
15. Шоу- группа «Фрукты» (вокальный эстрадный ансамбль 9-12 лет)
Преподаватель: Фоменко Ю.В.
г. Самара, МБУК ДМТ «Задумка»
16. Ансамбль «Блюз» (вокальный эстрадный ансамбль 13-16 лет)
Преподаватель: Косарева М.Н.
с. Приволжье, Народная вокальная студия «Блюз»

Дипломанты II степени

1. Мелихова Мария (эстрадное сольное пение 13-14 лет)
Преподаватель: Пиганова-Давыдова О.В.
Г. Самара, МБУ ДО ДШИ №6
Эстрадная студия «Дорога добра»
2. Федосеева Ирина (эстрадное сольное пение 17-19)
Преподаватель: Плеханова Е.А.
ГБПОУ Самарской обл. «Самарский социально-педагогический колледж»
3. Литвишкина Анастасия (джазовое сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: Самолдина Н.А.
Г. Самара, МБУ ДО ЦВР «Парус»
4. Дуэт «Эдем»: Савельева Кристина и Борзова Ксения (вокальный ансамбль 13-16 лет)
Преподаватель: Парфенова С.А.
г. Отрадный

Дипломанты III степени

1. Величко Валерия (эстрадное сольное пение 13-14 лет)
Преподаватель: Косарева М.Н.
с. Приволжье, Народная вокальная студия «Блюз»
2. Рогова Таисия (эстрадное сольное пение 15-16 лет)
Преподаватель: МитинаА.П.
с. Кинель-Черкассы, Самарская обл.