Get Adobe Flash player

Номинация «Современный танец»

Возрастная группа: 9-12 лет
Образцовый ансамбль «Импульс Данс», г.Самара, руководитель Басенкова М.С.
Лауреат
1 степени
Ансамбль танца «Квартал Вдохновения», г.Балаково, Саратовская обл., руководитель Куликова Ю.В.
Лауреат
2 степени
Хореографический ансамбль «Пластилин», г.Самара, руководители Суркова Л.А., Добрышкина В.Ф.
Лауреат
3 степени
Театр танца «Краски детства», г.Самара, руководитель Маркина Л.В.
Диплом
2 степени

Возрастная группа: 13-16 лет
Танцевальный проект «Три нити», г.Самара, руководитель Замиралова Е.Н.
Лауреат
1 степени
Образцовый ансамбль танца «Карнавал», г.Самара, руководитель Бевзенко Г.В.
Лауреат
2 степени
Хореографический ансамбль «Пластилин», г.Самара, руководители
Суркова Л.А., Добрышкина В.Ф.
Лауреат
2 степени
Образцовый ансамбль «Импульс Данс», г.Самара, руководитель Басенкова М.С.
Лауреат
3 степени
Хореографический коллектив «Бенедиктус», г.Самара, руководитель Кольцова Е.И.
Лауреат
3 степени
Театр танца «Краски детства», г.Самара, руководитель Маркина Л.В.
Диплом
1 степени

Возрастная группа: 17-25 лет
Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г.Самара, руководители Чуланова С.Н., Мочалова Ю.А.
Лауреат
1 степени
Танцевальный проект «Три минуты», г.Самара, руководитель Никитенко Д.Д., Ставер А.А.
Лауреат
2 степени
Танцевальный проект «Один в квадрате», г.Самара, руководитель Брыкина М.В.
Лауреат
2 степени 
Танцевальный проект «Шаги», г.Самара, руководитель Савинов О.Н.
Лауреат
3 степени
Танцевальный проект «Пара Фраз», г.Самара, руководитель Брыкин И.В.
Лауреат
3 степени
Хореографический коллектив «Бенедиктус», г.Самара, руководитель Кольцова Е.И.
Лауреат
3 степени
Театр танца «Пульсар», г.Кыштым, руководитель Щербакова А.
Диплом
1 степени
Танцевальный проект «Совсем по-женски», г.Самара, руководитель Суходеева В.В.
Диплом
2 степени
Танцевальная студия «Grace», г.Самара, руководитель Фокина О.Ю.
Диплом
3 степени
Ансамбль современного танца «Карамель», г.Самара, руководитель Николаева К.В.
Диплом
3 степени

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная группа: 9-12лет
Народный ансамбль эстрадного танца «Грация», г.Самара, руководители Бояркин А.В., Бояркина Н.Ю.
Лауреат
1степени
Образцовый ансамбль танца «Карнавал», г.Самара, руководитель Бевзенко Г.В.
Лауреат
2степени
Хореографический коллектив «Бенедиктус», г.Самара, руководитель Кольцова Е.И.
Лауреат
3степени
Детский ансамбль танца «Забава», г.Самара, руководитель Гулько Н.А.
Диплом
1 степени
Театр танца «Седьмое небо», г.Самара, руководитель Умнова В.В.
Диплом
1 степени
Ансамбль эстрадного танца «Танц-форм», г.Сатка Челябинской обл., руководитель Степовик Н.П.
Диплом
2 степени
Образцовый ансамбль «Импульс Данс», г.Самара, руководитель Басенкова М.С.
Диплом
2 степени
Народный детский музыкально-хореографический театр «Искорки», г.Самара, руководители Черноталова Е.Ф., Чувакаева Н.А., Гладкая О.А.
Диплом
3 степени
Образцово-показательный хореографический коллектив «Империя», г.Лениногорск, Татарстан, руководитель Камзина О.С.
Диплом
3 степени

Возрастная группа: 13-16 лет
МБУК «Задумка», г.Самара, руководитель Колотовкина Е.Г.
Лауреат
1 степени
Народный ансамбль эстрадного танца «Грация», г.Самара, руководители Бояркин А.В., Бояркина Н.Ю.
Лауреат
2 степени
Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г.Самара, руководители Чуланова С.Н., Мочалова Ю.А.
Лауреат
2 степени
Народный детский музыкально-хореографический театр «Искорки», г.Самара, руководители Черноталова Е.Ф., Чувакаева Н.А., Гладкая О.А.
Лауреат
3 степени
Ансамбль эстрадного танца «Задоринки», г.Самара, руководитель Кленкова М.В.
Диплом
1 степени
Образцовый ансамбль «Импульс Данс», г.Самара, руководитель Басенкова М.С.
Диплом
1 степени
Народный ансамбль танца «Дубравушка», г.Самара, руководитель Бакуева Г.И.
Диплом
2 степени
Детский образцовый коллектив « Школа танца «Антре», г.Самара, руководитель Давыдкова Е.С.
Диплом
3степени
Образцовый ансамбль танца «Виктория», г.Кинель, руководитель Гриднева С.Н.
Диплом
3 степени

Возрастная группа: 17-25 лет
Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г.Самара, руководители Чуланова С.Н., Мочалова Ю.А.
Лауреат
1 степени
МБУК «Задумка», г.Самара, руководитель Колотовкина Е.Г.
Лауреат
2 степени
Образцово-показательный хореографический коллектив «Империя», г.Лениногорск, Татарстан, руководитель Камзина О.С.
Лауреат
3 степени

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная группа 13-16 лет

МБУК «Задумка», г. Самара, руководитель Колотовкина Е.Г.
Лауреат
1 степени
Детский муниципальный театр «Льдинка», г. Самара, руководитель Безрукова О.Д.
Лауреат
2 степени

Возрастная группа 17-25 лет

Танцевальная студия «Grace», г. Самара, руководитель Фокина О.Ю.
Лауреат
 1 степени
Театр-студия современного танца «REVIVE», г. Нижний Новгород, руководитель Левашова А.Е.
Диплом
1 степени